Платные образовательные услуги

МБДОУ № 22 "Светлячок" оказывает платные образовательные услуги для детей старшего дошкольного возраста в трех направлениях: "Художественное творчество" (нетрадиционные техники рисования), "Оздоровительное плавание", "Академия правильной речи".

Решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 20.09.2016 "Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными  бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями Мысковского городского округа"

Приказ Администрации МБДОУ № 127 от15.10.2021 "Об утверждении Положения об оказании платны образовательных услуг"

Положение о платных образовательных услугах МБДОУ № 22 "Светлячок"

Порядок расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг МБДОУ № 22 "Светлячок"

Заявление родителей на получение детьми платных образовательных услуг

Приказ № 13 от 17.01.21 о зачислении воспитанников на платные образовательные услуги

Уважаемые родители, МБДОУ № 22 с сентября 2022 года  платных услуг не оказывает.

этот документ не используется

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми